В честь Дня медицинской сестры в медицинском центре Uniserv Medical Center проведен конкурс на звание Лучшей медицинской сестры поликлиники

Конкурс проходил в онлайн формате на площадке социальной сети Instagram в аккаунте @uniservpoliklinika.
Целью конкурса было выбрать лучшую медсестру поликлиники Uniserv Medical Center, по мнению подписчиков, ведь именно пациенты могут оценить их ежедневную работу. Несмотря на небольшой период работы поликлиники, наши медсестры успели снискать доверие у пациентов, пациенты знают медицинских сестер по именам, поддерживают связь по телефону.
В конкурсе участвовали медицинские сестры поликлиники Uniserv Medical Center. По результатам онлайн голосования, обратной связи от подписчиков были определены победители, набравшие наибольшее количество лайков и комментариев.
По мнению подписчиков, лучшими медицинскими сестрами поликлиники были признаны — Елемес Анара Ерболкызы, Сисенова Нинель Андреевна, Еслямова Жадыра Жакыповна .
От имени учредителя фонда «Парасат 2018» Сатбаева Н.С. победителям конкурса были вручены сертификаты и денежные премии.