Уважаемые жители города Уральск!

Клиника «Uniserv Medical Center» участвует в кампании прикрепления населения к поликлинике.
✅Выбирая прикрепление к «Uniserv Medical Center» вы будете иметь возможность получения медицинских услуг в комфортных условиях у высококвалифицированных специалистов на уникальном новейшем оборудовании.

🖇Прикрепление к поликлинике осуществляется двумя способами: Через веб-портал электронного правительства www.egov.kz при наличии ЭЦП.
🖇Отдельные категории населения могут прикрепиться непосредственно в поликлинике. Для этого необходимо подать заявление произвольной формы и документ, удостоверяющий личность.

‼️Физические лица, прикрепленные к организациям ПМСП в период кампании прикрепления, получают ПМСП в данной организации с 1 января 2023 года.