Педиатрические участки №1 и №2

СУЛТАШЕВА ГУЛЬНАРА МАРАТОВНА Педиатр

Султашева Гульнара Маратовна закончила в 1984 году Актюбинский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».
Стаж работы 28 лет.
Проходила интернатуру в областной детской больнице в городе Уральске, была направлена на работу в Акжаикский район врачом – педиатром, затем была переведена на должность заведующей детским отделением стационара районной больницы. С тех пор Гульнара Маратовна трудится в одной из сложных сфер здравоохранения – педиатрии. В разные годы работала врачом прививочных кабинетов поликлиники города Уральска, занималась иммунизацией детей, также работала заведующей центром семейного здоровья в городской поликлинике города Уральска, заместителем директора по детству и родовспоможению. В настоящее время работает врачом – координатором по детству поликлиники Uniserv, врачом педиатрического участка.